Все новости

Контрольная закупка: Наши партнеры в туре Арабский Оазис

Компания Mars Travel стала организатором путешествия по программе "Арабский Оазис"  для сотрудников компании  "BASCONI".  Самые яркие и незабываемые впечатления о туре, уровне сервиса отражены на их фотокарточках и отзывах:

Светлана Куваева

"Спасибо огромное Mars Travel за обалденнейшую поездку!😍Мы с подругой в восторге от всего - начиная от самолёта,комфортных отелей и автобусов,очень эрудированных гидов и заканчивая интереснейшими экскурсиями!Успели насладиться пляжами на Персидском и Оманском заливе,а также в Индийском океане!Рекомендую эту поездку всем родным,близким и друзьям!Отдельное спасибо Виктории,которая предложила нам эту поездку,помогала в оформлении виз и отправке документов!🙌Желаю Mars Travel процветания,чтобы как можно больше людей также как и мы могли увидеть мир и получить массу незабываемых эмоций и впечатлений!❤Это было лучшее путешествие в моей жизни!"

Наталья Дроздовская

"Всем привет ! ОАЭ это то место где нам посчастливилось побывать через "Марс-тревел " .Если пляжного отдыха вам не достаточно и вы хотите углубиться в историю страны и культуру вам сюда . Наша группа из 28 человек состояла из туристов которые прибыли из Москвы и Минска . Так что можно смело ехать и в одиночестве - заведёте новые знакомства и скучно вам точно не будет . Взяли пакет экскурсий Мини + экскурсию на Индийский океан . Побывали в мечети шейха Зайда - я плакала от этой красоты ! Современный Дубай и ужин на яхте с прогулкой по Дубай Марине - просто супер ! Те кто взял экскурсию на Оман - были тоже очень довольны , причем по нашим опросам понравилось абсолютно всем . Бек -наш флагман , был пунктуален , вежлив и рассказывал не переставая об ОАЭ и мы катились из эмирата в эмират впитывая как губка все чудеса и достижения этой страны . Мы наплавались в Персидском заливе , Оманом заливе и Индийском океане , где видели черепах! И это правда- они там есть , хотя мне и не верилось . И это всё за 7 дней пребывания ! Очень насыщено и интересно.Что касается организационных вопросов : перелет Etihad Airways : удобные кресла с подушками , широченные проходы , вкуснейшая еда +бесплатный алкоголь , а также вы можете посмотреть на русском языке фильмы , игры и т.п. по вмонтированным в седенья персональным телевизорам . Проживание в гостиницах 4*, хороший шведский стол , бассейн, тренажера . Такси от отеля до пляжа около 3 долларов. Алкоголь берите с собой . С этим там проблема . А вот супер мини шорты лучше с собой не брать . В общем вся наша поездка сплошной позитив . Отдельное спасибо Виктории из "Марс Тревел "👍.

 Качество нашего сервиса постоянно оценивают не только наши клиенты, но и наши партнеры, которые доверяют нам уже не первый год. 

Наши партнёры

Мы работаем только с лучшими

По вопросам сотрудничества обращайтесь, пожалуйста, в департамент маркетинга.

Тел.: +375 29 670-62-63, Е-mail: sv.marketing@turskazka.com, Виктория.